я вот думаю,какая прелесть развитие электроники итд,но)

вот у меня бесключевой доступ в машину по пальцу и бесключевой завод авто по кнопке
села батарейка в пульте завода и я не могла тронуться с места,а батарейка в пульте редкая,ее и не во всех магазинах найдешь,да и вряд ли найдешь в 7 утра
я материлась жутко,хотят облегчить жизнь людям электроникой,а только усложняют да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Когда над Боденским озером столкнулись два самолета, после чего еще диспетчера зарезали, была только-только введена новая система антистолкновения. В результате один пилот послушался диспетчера, а второй - систему антистолкновения. И пришел большой трындец. Еще и диспетчера зарезали. А ведь свято верили, что система антистолкновения облегчит жизнь и ликвидирует столкновения навсегда. Улучшили, блин.
Чета вспомнилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрите американские фильмы на эту тематику,режиссёры словно прорицатели воссоздали картину будущего,которое ждёт человечество. Человек начнёт борьбу с искусственным интеллектом лишь после того как тот обнаглеет до невозможности и попытается занять нишу бога для людей
Что за автомобиль, что заводится только от бесключевого завода на батарейке и нет иных способов запуска?
скоро мужики будут на батарейках
Просветленный (794109)
Теперь знаешь, будешь иметь запасную "таблетку" )
Верховный Наставник (121460)
А кофе пила?
Хранитель Истины (252861)
Ничего удивительного в том, что интеллект в конце концов убьёт человечество.
Сейчас пока он просто его вытесняет из жизни, делает лишним, бессмысленным его существование.
Зависимость человечества от продукта интеллектуального труда делает человечество беззащитным и разоружённым.
Вспомнился случай на море, на пляже. Чувачки мажорные приехали на каком-то крутейшем джипе в автокемпинг у моря, выехали на песочный пляж и давай дрифтовать, как мухи на стекле, чхая на всех остальных отдыхающих.
Вдруг джип встал, как вкопанный, заглох и не с места. Чувачки подоставали свои айфоны и давай наяривать в сервисные службы. Те им начали диктовать - то и где надо разблокировать, что для этого и где разобрать, на что нажать... В общем, возились пацанчики что-то около трёх-четырёх часов, разобрав практически всю обшивку багажника и высунув наружу все жгуты проводов с блоками и фишками. Ноль реакции!...
В конце-концов приехал эвакуатор и забрал с пляжа этот беспомощный кусок красивого металлолома.
А оказалось, что машина просто наскочила на скальный камешек под песком.
Надо было щекой приложиться....стартер сам закрутится
Верховный Наставник (154096)
для блондинок есть специально второй ключ
Верховный Наставник (133409)
А ногой по колёсам стучала? А фары протирала?)))))))))))