Бывали ли у вас в жизни безвыходные ситуации и как вы из них выходили?

Вот я смертельно устал, а отдохнуть нет никакой возможности... И как б лять изменить к этой ситуации свое отношение????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Я себе говила - отосплюсь потом .Потом )
а на твоем месте точно так же загонялась (с непривычки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240130)
Жизнь как-то сама меняет отношение или саму ситуацию...

Бывало такое ,что даже на неделю в монастырь уйти хотела, отключить телефон и отдохнуть ото всех! А потом всё само собой как-то рассосалось.....
Верховный Наставник (161440)
Безвыходных не бывает, кроме смерти...возьми лялю ляг с ней на диванчик вот тебе и отдых или на качельке покатайся
Физическая усталость?или морально на нулях?
Верховный Наставник (154052)
Т.е. шахтеры в забоях не устают, а ты на диване с ребенком смертельно устал? Не трынди.
Верховный Наставник (210240)
это проходит,
усталость - не самое страшное, что может быть.
Организм настолько мудрый орган, который может работать на пределе своих возможностей.
Наставник (74758)
один мудрец сказал..... чтобы увидеть утро,надо пережить ночь...
человеческая жизнь живет по закону физики...50% плюса и 50%минуса....
когда мне знакомые говорят... мне тяжело..трудно и т.д.
то я им отвечаю... в жизни все проходит и это тоже пройдет...
Безвыходная ситуация таковой является только для самого субъекта , а со стороны выход четко виден . Обращалась за помощью , чтоб глянули со стороны и показали выход ))))
Устал - ляг поспи
Просветленный (715203)
Никак...возьмите няню,или через пару лет,ты будешь,как в Опу выипанный суслик,которого совсем ничего не радует...совсем..Помню как год и восемь моему было и я первый раз на полтора месяца,без него улетела отдыхать на море,друзья встретили,говорят ну как ты? Я говорю,как из тюряги вышла.. не верю своему счастью...
Наставник (54528)
Пиши я диктую:
Я смертельно устал. Я честно работал но больше не могу.Я прошу отдыха.
Все точка. подпись Клаус
Письмо бросишь жене по дороге на конспиративную явку
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Хранитель Истины (383131)
Бывали.И не пожелаю такого никому. Как-как....а куда деваться-то? Жила дальше.....
Хранитель Истины (321694)
Человек такая скотина, ко всему привыкает.
В 2006 году у меня была такая ж опа в жизни... в один день слегли свёкры: были в деревне, дед упал, свалил бабку, она сломала шейку бедра, у него инсульт. Свекор пролежал 10 дней и умер, свекровь год лежала. Мы все жили в одной квартире, муж, я, дочь, собака и свекры. Представляешь себе обстановку? Плюс ещё огород в деревне никто не отменял. Я отдыхала только на работе.
Верховный Наставник (125720)
не гневи судьбу!

а с реально безвыходной ситуацией остается только смириться
Эмоциональное выгорание.
Пора на рыбалку!
Хранитель Истины (309832)
почаще в церковь ходи и жалуйся Богу... помогает 100%