Может ли у простого водителя городского рейсового автобуса , который останавливается на каждой

Остановке, быть три любовницы???
И жена
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если и будут, то халтурить будет это точно. У людей с сидячей работой обычно здоровье, кхм..похуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только в сериале от канала Домашний
Верховный Наставник (213233)
а чё..порулил..и с кондукторшей в обеденный перерыв..на задних сиденьях...
Верховный Наставник (107834)
не понял про остановки. Они же не связаны с его времяпрепровождением? А любовниц можно и десять иметь. Не все женщины меркантильны)))
Может. Если его стаж работы не превышает 10 лет и ему самому не за 45. В остальных случаях силёнок не хватит на всех
Просветленный (794109)
Ну, он имеет ввиду, что потрахивает каждую время от времени
привет!!)))
Запросто
Почему ж нет то , может
Одна какая нить диспетчерша в ПАТП , вторая какая нить продавщица магаза по соседству с домом , третья соседка по даче и жена
Верховный Наставник (154052)
Ты представляешь, сколько в его автобусном парке одиноких 45-летних теток, тоскующих по крепких мужских руках?) Да к нему там очередь стоит)))
Верховный Наставник (161079)
Он столько раз за день остановок делает, что три для него даже мало)))
Наставник (54528)
Профессия тут не при чем, главное какой человек)))
Верховный Наставник (125709)
почему нет
и причем здесь остановки