Вот по ходу только Зверев хочет спасти Байкал?

Многие называют Сергея человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но похоже, что наши чиновники, продавшие Байкал, как раз таки и являются людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160478)
Вот он молодец, прям гордость за него берет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он этот как его ...либераст ! И русофоб ))) и Россию не любит ! И вообще , не нравится власть - валите из стаааранээээ , вас госуларство не просило рожать !)))
Вот у каклоф конечно чиновники корки мочат , да