Скажите - вы здесь почти всех ответчиков знаете? Имена, внешность, возраст

Смотрю на некоторые авы, и понятия не имею кто эт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Да,знаю,но любителей переодеться,сменить ник,сделать новый акк,не воспринимаю....особенно тех, кто "вы меня,что не узнаёте?" Думаю,да иди ты в... кому твои прятки укакались)))Привет,Андрюш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да я тоже видимо, лучше и не знать )
привет, но многих знаю, да )
Возраст предположительно от 35 до 60.
До 35-ти здесь делать нечего
Хранитель Истины (317704)
тут кланы есть, они все про друг-дружку знают...а остальные стоят как куй голый
Хранитель Истины (380631)
Далеко не всех. Да и аввы постоянно меняются. Иди запомни, да еще и с плохой памятью.
Верховный Наставник (239818)
почти всех НЕ знаю))))))))))
Есть даже такие с которые очень мило общаемся. а как они выглядят я не знаю))))))))))))))
Верховный Наставник (161079)
О нет, практически никого не знаю...да как бы и не зачем
Наставник (54528)
Как же их не знать? Столько информации о себе пишут с фотками что не хочешь а выучишь наизусть
Хранитель Истины (408355)
Конечно нет. Но многих знаю, да. Переодетых даже не пытаюсь узнавать. Пусть играют)) Привет Андрей!
Просветленный (714532)
Аналогично, коллега!)