СМИ пишут, что автомобили из кортежа Зеленского устроили ДТП с автобусами с детьми в Запорожской области.

https://strana.ua/news/211419-foto-tri-avto-iz-kor...
Врут наверно? Ведь российские оппозионеры нам рассказывали, что слуга народа ездит исключительно на велосипеде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Сейчас укроСМИ напишут,что автобус с детьми устроил провокацию,и это были не дети,а переодетые агенты Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надеюсь ты не удивился?
А вот "спикел Палубий" утверждает, что Зеля ездит с кортежем!)
А сам то ты где? В Тольятти или в Запорожье? Не пора ли своими проблемами заняться?