стводня я паняла одну важную весч! пильмени можна есть и под душем...када апаздуваешь на работу!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если поедание пельменей мешает работе, то ну его на фиг.. эту работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Это правильное решение. Только пену на пельмени не намазывай. А хотя....)))))
Просветленный (670485)
А ты попробуй их есть , када едешь в метро )))
Приветик, Люсичкаааа! )))

Хранитель Истины (451035)
а я тоже однажды к папе на работу ездил, мне дали фломастеры и я рисовал
Хранитель Истины (252856)
Удивила..блин....
Я под душем..
Жру даже Деширак, если нужно...