..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот и вся оптимизация, а че у нас - то сотворили наши нанотехнологи и капиталисты..?...++++++

Разве захотят белорусы в РФ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
В смысле - захотят ?) Белоруссия де факто - регион РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу видно ролик штаб Лукашенко снимал. В России тоже можно выборочно снять такую картинку,аж пальчики оближешь.
говорят в Пинске можно однушку в кирпичном доме за 15 тыщ купить.. Приятельница зазывает..
Наставник (46283)
Знакомый из Беларуси не мог нашу магазинную курицу есть. Привык к настоящей.

Нет, конечно, не захотят объединяться. Поэтому их будут давить ценами на нефть и шантажировать.