Встречали ли Вы "воцерковлённых" коррупционеров и казнокрадов в секте РПЦ МП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
Халев...не хочешь в РВ переместиться?...там аудитория более осведомлённая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не встречал
Наставник (74739)
Смешно. А за счет кого же РПЦ МП так жирует? И ради чего и кого РПЦ МП поддерживает эту антинародную власть в России? Основной доход секта РПЦ МП имеет с так называемого "духовного крышевания" бизнеса.
Хранитель Истины (492322)
С православными воровками сталкивалась