Специалисты назвали продукты, которые не стоит есть пожилым людям.Список внизу..

Отказаться от красного мяса — свинины, говядины и баранины,от белого хлеба,соли,сосисек, колбасы и прочего переработанного мяса.
Выходит что только черной икрой теперь можно питаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286817)
Это не специалисты...это какие то враги...враги пожилых людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
А то этих продуктов специалистам не хватает
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
И пусть не надеется пенсионный фонд, что наши пожилые быстро умрут.... У них ведь еще и денег не хватает на похороны...))))
Не ешь Чубайс, красное мясо, а то как игорь козленочком станешь.
ешь вада,пей вада. нарн подготавливают к понижению пенсий,а то заелись.
Мудрец (12300)
А ещё свежим воздухом, ходить больше, блииинннннн.... (
Верховный Наставник (162336)
черная икра с солью. значит нельзя. вот задумался - что же мне можно? хорошие у нас специалисты. они точно знают как уморить стариков - балласт государства.
Просветленный (721955)
Николя))))) Мы ж еще не пожилые)))) https://old.qna.center/question/4900506 так шо мечи всё)))))))))))