Если у кого то с утра плохое настроение из за понедельника, то вот вам лекарство! (вн)

Слушайте Рок-н-Ролл и мир вновь покажется вам стоящим вашего внимания!))
Не сиськами едиными всё же.. хотя без них конечно тоже никуда!)))
Даа, совсем забыл!
Кто хочет, выкладывайте сюда свои любимые МузПрепараты.. ну и красивые сиськи тоже годятся, тдв как никак))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
[Вот он, мой исцелитель!! Аж сосочки заторчали, с первых аккордов))

, ну и сиськи...мой портрет, с меня рисовали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю музыку с утра)))))))
Верховный Наставник (131208)

Наставник (55769)
я как то больше по джазу...

мне б сладкого че-нить, 3 конфеты уже слопала - не помогает((
на улице дождь и 17 градусов, на столе кипы документов.... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ, ааааааааа
Наставник (65217)
Настроение с утра хорошее!
Вот делюсь с тобой:

Просветленный (646450)

так как песни дело переменчевое пусть будет эта тут девочка красивая
Верховный Наставник (136388)
Настроение отличное! Первый день отпуска. А ещё хорошую музыку послушала)))
Теперь весь день порхать буду))))
Верховный Наставник (233720)
его и слушаю только, года эдак с 1986-го
Верховный Наставник (136874)
Йа как Йог!!!
И как Мятная!)
Просветленный (541983)

...Неплохие парни из Кемерово...!

С музыкой сложно... мне много что нравится, причём разное...
от попсы до репа)))

а эта у меня на звонке нынче)))

Просветленный (631809)
Утренняя песенка из прошлого века...

Знаток (310)
Какофония, тьху