А вы полностью уверены в том,что копия вашего паспорта не«гуляет» по даркнету и не используется

мошеннических целях?...(Даркнет — скрытая сеть, соединения которой устанавливаются только между доверенными , с использованием нестандартных протоколов и портов.Через обычный браузер попасть туда невозможно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Кто его знает.... Пока нет никаких признаков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уверен в том,что это нафиг никому не нужно,а если и нужно то навряд ли сможет повредить мне.
Ну подумаешь у кого то там копия моего паспорта и что из этого?
Хранитель Истины (266681)
узнаю, кто её туда запустил - два дня пурген в воду подсыпать буду...
Просветленный (835959)
На сына повесили кредит 100 с лишним тысяч.
Разобрались за месяц. Понервничали, конечно, но разобрались.
Ещё 8 таких же пострадавших было. Девица из банка, кто сливала данные,
и её сообщник сели. На сколько, не знаю. Пофиг.
Хранитель Истины (487910)
На все 101%!