О криминальном детективе в цирке.

Обстрелян из гранатомета в Киеве офис канала 112.
Некто Шарий намекнул, что это унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла - т.е. что это сам канал мог себя обстрелять.

Как думаете, могло такое быть? И если да, в чем выгода самого канала в таком раскладе?
Я не вижу никакой выгоды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
анализировать события в той стране - дело безнадёжное и бесперсппективное...
точно знать могут только участники событий...
как, например, наша Лара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели никого не поймали? вдова и из гранатомёта?
наверняка специально обученные люди... возможно буряты..
Хранитель Истины (437413)
Кондиционер взорвался....Ага....))))
Хранитель Истины (305464)
Не. Там и без унтервдов дебилов хватает. Отмороженный нацики.