Ты ручником на ходу для контролируемого заноса умеешь пользоваться ?) А вот она умеет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)

Привыкла использовать хорей на нартах....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Я ещё и дрифтить умею, но не с вами, фейковыми обсуждать стритрейсинг.
Верховный Наставник (109447)
Я видел на спорткаре ручник с гидравликой и односторонним торможением оборудован,вероятно это тоже самое на гифе
ну только зимой на обледенелой узкой дороге для разворота,чтобы не выворачивать раз пять. а летом умну резина не халявная чтобы её жечь.