Вы хоть раз звонили в техподдержку когда у вас интернет пропадал?)) И как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня йота, я туда сутками пишу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не, орешки чистить не предлагали.... и проблему устраняли быстро
Хранитель Истины (409019)
Мои сразу приезжают, если что не так. Доброе утро!
Хранитель Истины (321648)

У меня обычно наоборот) я прошу, чтоб объяснили, как для дурака)
Верховный Наставник (170299)
Звонила. Прекрасно справляются)). Мелкими шажочками меня ведут к нужной мне цели 🎯))
Хранитель Истины (253051)
Хотя и живу в сельской местности, но, когда недавно была гроза с бурей и ливнем, по всей окрестности повыворачивало деревья с корнями и пообламывало стволы, которые оборвали все эл.провода и оптоволокно, и те висели до земли по всему селу, а в придачу у меня сгорел адаптер модема, то на удивление оперативно быстро приехала и бригада восстановителей, и специалист техподдержки, провели новые линии и заменили мне адаптер. Сделал всего лишь единственный звонок.
Хранитель Истины (493126)
Звонила. Помогали
Наставник (49691)
звонила. проблему устраняли