Задержан бывший владелец АнтипинскогоНПЗ Дмитрий Мазуров. Он подозревается в

в хищении кредитных средств более $3 млрд...https://news.mail.ru/incident/37976903/?frommail=1
А чего вот в Америке или Геимании никто ниче не ворует? Или скрывают это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644312)
Тоже воруют. И скандалы бывают. У нас это сильнее. Вот тут вопрос про Луизу задавала Гуся. Так все, кроме меня её оправдали. Минталитет такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..прикольно...
Наставник (91945)
Конечно в Америке и Германии не воруют,по этому у них там нет ни судов,ни тюрем,ни полиции,ни налоговой инспекции....они просто ни к чему.
Хранитель Истины (487970)
Коррупция - понятие интернациональное!