А вы в курсе что некоторые девушки специально предпочитают быть жирными?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644608)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...местами это не лишено смысла )

Бар в Дубае будет бесплатно наливать напитки женщинам в зависимости от их веса
Для этого посетительницам достаточно будет написать свой вес на счете и отдать бармену. За каждый килограмм будет списываться 1 дирхам.
Воспользоваться необычным предложением можно будет начиная с завтрашнего дня и до конца августа в Fusion Club в отеле Cassells Al Barsha. Дамы смогут получать вычеты за напитки ежедневно с половины седьмого до трех часов ночи.

09 июля 2019 в 09:42
https://www.russianhome.com/news/1562654555.shtml