Что с головой у фейкового? Поддерживает тех, кто обосновывает Россию и вывозит наворованное на Запад

..то есть к так называемым "пиндосам"..то есть вылизывает задницы подпиндосников и в этом обвиняет либералов.

Анафема негодяю?

https://old.qna.center/answer/22499716
Обворовывает Россию.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162119)
нормальный патриот имеет счета и недвижимость за границей там где живет его семья. он герой. он не боится законов. да они ему не страшны. прижмут- поедет домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну его.. он всегда за ворьё и бандюков. Го в ноед.
Действительно, с головой у некоторых фейковых либерастов давно и прочно не в порядке. Они ненавидят Россию, вылизывают задницы подпиндосников и ругают патриотов России.
Хранитель Истины (305382)
Вы с Ларой прекрасная либерогавнопара. Хором врете и выберантеттолько негатив. Гавноеды.
Пиндосы с ва ненарадуюцца))) вы ж даже не обосновываете вашетгисключительное гавнолейство.