Ну и дубины!

Инжир - это фрукт, а никакая ни ягода!
Беата, это даже двухмесячный ребенок знает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224349)
Лекс, я вчера был в Новосибе... остановился там на съемной хате, за день прошёл обследование за которое уже была предоплата.. за хату заплатил 3К за 14 часов..
вот скажи, еслиф бы я к тебе обратился за помощью с покатушками и местом для чумаданов..- ты бы помог ?
Осенью видимо поеду на операцию, пока совсем зенки не ослепли..((

В рот их компот, эту наследственность..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И помидор фрукт .. а арбуз ягода
Хранитель Истины (305382)
...и без этого знания он не вкусный...
Это ягода, болван!
Конечно, может, пока он доедет до Новосибирска становится фруктом