Навеял Тыква.А вы газеты вааще читаете какие -нибудь? Я вот уже забыл что это..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341250)
Последний раз ж0па читала газету правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Не читаю.
Наставник (35281)
Больше журналы, газеты только местные.
Просветленный (835445)
Газеты - это такой мусор, который суют в почтовый ящик для розжига мангала)
Покупаю для родителей местную газету "Друг для друга", реже - "Городские известия", тоже местную.
Верховный Наставник (131065)
Редко,но покупаю местную газету.
Верховный Наставник (129144)
С десяток лет не выписываю и не покупаю. Но мне приходит толстушка -Субботний выпуск "Российской газеты"- бесплатно, как инвалиду. Вот ее иногда читаю на сон грядущий. Должен сказать, бывает интересный -любопытный материал.
Хранитель Истины (492101)
Читаю. Новую, Мою семью, Мир новостей