Все... решили помириться с дифчонкой. Предлагаю начать ей с совместного просмотра женского пляжного волейбола, а она по магазинам предлагает пройтись. Ну, вот... опять несовпадение взглядов на ценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я бы женский стриптиз пошла смотреть!
Так приятно,когда у меня фигура лучше,чем у сттриптизёрш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Предложи общие условия...
В койку, и без многословия...
Просветленный (720902)
Странных ты себе дифчонок подбираешь))))) нет чтоля попроще???
Хранитель Истины (361386)
Ага))
И не забудь придупридить о том,што вечиром прасмотр футбола в пивбаре))
Она будет ввасторге))