Доступность жилья?..Квадратный метр «однушки» в Хамовниках более 1,2 миллиона рублей.

115милл всего то..Но большая однушка -95,5 м кв..Можно купить в ипотеку. При 20-летнем сроке кредитования, первоначальном взносе в 17,25 миллиона рублей и ставке на уровне 10,5 процента ежемесячный платеж составит почти 978 тысяч рублей. https://www.cian.ru/sale/flat/205663103/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835959)
Квадратный метр ?) У нас вся однушка в новостройках столько стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Это для богатых понторезов жильё.

В ипотеку такую хату кто ещё берёт?
Москвичей выживают за МКАД.