верите в астропрогнозы?))

кто вы по гороскопу?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
У меня есть знакомая астролог - то что она говорит навскидку то очень интересно и похоже не правду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168956)
Не знаю).
Но мне тут мельком дочь посмотрела натальную карту на меня и ее отца... уууу ) как интересно все...
Доброе утро!
Хранитель Истины (380509)
Не верю. Еще ни разу ничего не сбылось. Я Козерог.
Наставник (58356)
Смотря какие. Из дешевых газет - нет, а на астрологических сайтах и по поводу транзитов планет, затмений и т.д. , то не верю, а знаю. Так же можно спросить, верите ли вы во влияние Луны на людей, если перед тобой стоит человек, которого в полнолуние "штырит". Не верю, а вижу своими глазами.

Лев с АСЦ в Весах и со стеллиумом во Льве в 11 доме.