Была вчера в лесу...+

нашли там пять огромных грибов-зонтиков, один белый...несколько свинушек..поела лесной малины, черники и немного земляники))
Вот скажите пожалуйста....кто в лес ходит в воскресенье после обеда...да ещё истерики потом закатывает что всё уже собрали и выбрали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131155)
а нефиг тут было сидеть до обеда,..проснулась и бегом в лес..так нет же..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Хочу тоже так же в лес ,и чтобы грибочков ,и ягод и бесплатно