А вы знаете какой фрукт

здесь не овощ?

Проснулся утром и с ужасом обнаружил, что не знаю пастернак и не пробовал его никогда, и в глаза не видел

Что это б..ть такое?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637903)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ну тебя это как корень петрушки))))))скажи что ещё в помидорах корня петрушки не ел и убей меня)))))))
привет папуля))))))
Вон же корешок нарисован . Фиг знает , мне кажется что я его тоже не пробовала . Может у него есть второе название ? Какая нить петрушка , к примеру
Наставник (97415)
На иврите - это белая морковка, но это не корень петрушки, близкий родственник)
Пряный сладковатый вкус, поэтому больше используют как приправу)
Эх, какая @опка сладкая
Дня волшебного)))
Авокадо не овощ, а фрукт, и инжир - не овощ и не фрукт, а ягода)
Пастернак - это почти то же, что и корень петрушки)
Отстаньте от ребёнка, ироды
Хранитель Истины (379588)
Инжир фрукт, он не овощ. Не? Может еще пастернак, он похож на корень петрушки и используется как приправа.
Хранитель Истины (497419)
зато ты знаешь, что такое редис, а некоторым детям это не суждено узнать))