Пафоса в ленту с утреца) и попробуй не заплакать от осознания собственной неполноценности, фейковый патриот))

Заповеди Ереса:

1.Я бог язычников, До хрена богов кроме меня.
2.Делай себе кумиров и сотвори изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Поклоняйся и служи им, ибо мне вообще пофик кому ты служишь и поклоняешься. И ничего тебе за это не будет, хоть целуй половой орган, мне пофик.
3. Произноси имя моё напрасно и сколько хочешь. Мне это пофик вообще.
4. Не отдыхай в выходные, потому что у рабов нет выходных. И помни - рабом я тебя не называл.
5. Не почитай отца и мать потому что главное - это природа, род, и истоки, но и на всё это тоже можешь смело забить, потому что я сам не понимаю, чего значит вся эта бредятина.
6. Убивай.
7. Прелюбодействуй.
8. Кради.
9. Произноси ложные свидетельства и ври как можно больше.
10. Желай жену ближнего твоего и желай дом ближнего твоего, поле его, раба его, рабу его, вола его, осла его, [всякого скота его,] всего, что есть у ближнего твоего.

Книга Ереса 5:20-30.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Кодекс либераста.

ПС Поцелуй пиндоса в зад и раздуйся от гордости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за пургу ты тут несешь, фейковый либераст?
Поцелуй пиндоса в зад
И ты будешь очень рад.