Я что то ни разу не видел таких конфет в продаже.Вы покупали такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Вспомнил анекдот-На армянское радио пришло письмо- Я слышало, что для того чтобы не было детей надо пить молоко, только я не поняла до того или после того...Уточните пожалуйста!

Ответ армянского радио--- Чтобы не было детей, надо пить вместо того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642904)
Это в магазинах приколов
Верховный Наставник (107804)
Невидимые они, Ваши конфеты!))
Просветленный (835772)
Видел, но в доме могут быть дети, а эти конфеты - компромат)
Сейчас в продаже есть все! Например мармеладные ногти или мармеладный глаз.