Пафоса в ленту с утреца) И попробуй только не заплакать от осознания собственной неполноценности)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170751)
10 пункт приведён не полностью. на самом деле звучит так: ... быть бодрым, подтянутым, красивым и жизнерадостным идиотом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
Хранитель Истины (302045)
Не знаю насчёт спортсменов, но судя по твоему постоянному здесь нытью, вранью и жалобам на мифических "либералов" у тебя такие заповеди, как у Ереса.

Заповеди Ереса:

1.Я бог язычников, До хрена богов кроме меня.
2.Делай себе кумиров и сотвори изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Поклоняйся и служи им, ибо мне вообще пофик кому ты служишь и поклоняешься. И ничего тебе за это не будет, хоть целуй половой орган, мне пофик.
3. Произноси имя моё напрасно и сколько хочешь. Мне это пофик вообще.
4. Не отдыхай в выходные, потому что у рабов нет выходных. И помни - рабом я тебя не называл.
5. Не почитай отца и мать потому что главное - это природа, род, и истоки, но и на всё это тоже можешь смело забить, потому что я сам не понимаю, чего значит вся эта бредятина.
6. Убивай.
7. Прелюбодействуй.
8. Кради.
9. Произноси ложные свидетельства и ври как можно больше.
10. Желай жену ближнего твоего и желай дом ближнего твоего, поле его, раба его, рабу его, вола его, осла его, [всякого скота его,] всего, что есть у ближнего твоего.

Книга Ереса 5:20-30.
Верховный Наставник (101234)
Фи
Хранитель Истины (286652)
Ага..сразу вспоминается..."мы бывшие спортсмены...а ныне рекетмены...ну что ж нам было вены по твоему вскрывать...когда героев спорта, ему отдавших годы...как говориться мордой об асфальт"
В тексте могут быть неточности...написала по памяти)) Ну чего ты вылупился дядя...джентельмена что ли не видал
Утра доброго))
Хранитель Истины (437413)
Почему же так много инвалидов среди спортсменов?
а где там хоть слово про интеллект?
Верховный Наставник (156657)
И вот так всегда - берут как здоровых, а спрашивают как с умных)))
Если бы все спортсмены еще руководствовались этими заповедями!