Они ещё не поняли,что жути на нас гнать - пустое занятие?!

Дебилы б л я д ь .....https://news.mail.ru/politics/37977468/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287210)
Они никогда и не поймут что их Европа никому не нужна...а почему не поймут...ну Вы сами и ответили...""Дебилы б л я д ь""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
С ними вообще не надо говорить. Их договора ничего не значат
Просветленный (837447)
2 февраля пиндосы отказались выполнять обязательства, Россия приостановила 3 июля)
Но всё равно Россия первая начала
И ещё. Где Европа, а где пиндосы)
Наставник (35281)
Они жуть на себя нагоняют
Учитывая, что договор нарушили янки, а сейчас "цивилизованный мир" пытается всю вину возложить за это на Россию, считаю, что вообще не стоит обращать внимание на их потуги - все правильно.