А в Карелию лето вернётся ?!!! А то гости нагряну, а у меня не выше +12 !!! +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720866)
Смотри, Борисыч)))) Не изменяй мне с Анькой, Галей и Леночкой)))))
Своди их к Бобрам))))))))))))))))))))
Дарова и Чмась)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
не беспокойся за таких гостей,они в рейтузах с начесом,не замерзнут..
лучше прячь самогонку подальше и в гараж не пускай,не то всё разворотят))
Привет Борисыч!)
Хоть на время, но градус повысить можем. Этого добра - не жалко

Не мерзните!
Просветленный (670485)
Я как знала, подготовилась, куртку купила тёплую, ну и для сугреву че нить захватим )))
Верховный Наставник (136388)
Да пусть будет прохладно. Я и в Воронеже погреюсь. А на ваши красоты можно и в шубе посмотреть.))))
Разгоняй тучи,Борисыч .И капитана нам найди с катером)))