Если сейчас, в середине лета, в вашей местности пойдет снег - какие будут ваши чувства, эмоции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141300)
Подумаю, шо за бзик с природой случился и быренько напялю на себя ватник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да фиг с ним...
Просветленный (644134)
Урожай всей страны погибнет. На Кубани 70 % хлеба, риса и кормов всей страны
Хранитель Истины (380740)
У нас и зимой-то его не бывает, куда уж летом. Хотя, обалдела бы, не поверила собственным глазам.
Верховный Наставник (124602)
в моих краях снег летом -- это норма. и это не шутки.
Наставник (35281)
Идёт конец света
Верховный Наставник (120954)
Похмелюсь и всё пройдёт))
Утречка))
пфф.... не удивлюсь