Говорят совхоз Грудинина разваливают, не пойму, это кто делает, либералы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
Врядли либералы. Разваливают всё единоросы..они боятся конкурентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
По председательствовал и хватит....
Зря вы его жалеете. Это вовсе не совхоз, а ООО, то есть общество с безграничной безответственностью. Эта форма собственности удобна тем, что зарегистрировав фирму с уставным капиталом в 10 тыс руб можно при помощи финансовых махинаций спрятать в офшорах миллиарды. И Грудинин этой возможностью прекрасно пользуется. Даже если кто-то совхоз Грудинина действительно развалит, то на миллиарды Грудинина в офшорах это никак не повлияет.
Это делает власть . Наш Ленинский район преобразуют в городской округ , упразднят совхоз и что станет с его землями - понятно . Их застроят . Люди работающие в совхозе , видимо пойдут на кассы в ашан .
пОтриоты. Кто у власти тот и делает.
Верховный Наставник (169334)
А там рушить нечего. Производство клубники убыточно, а больше это ООО ничего не производит. А всё "экономическое чудо" базируется на аренде земель сельхозназначения торговым центрам. Просто Грудинин хитрый. Не все по карманам себе распихивает. Он про работников не забывает, и косточки с барского стола периодически им подкидывает)))