Всем доброе утро)) Почему вы против содержания животных и птиц...на балконах?)) +

Хорошо же просыпаться под блеяние козочки...или под крики "кукареку"?)) разве нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131244)
вот скажешь тоже на балконе..они ж всё место займут,а плевать с балкона на прохожих как я буду,ты об этом подумала?..)
с добрым утром!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
птиц на крышу, животных в подвал! балкон можно сдать квартирантам
Верховный Наставник (141302)
Если б они не кукуняли - цены бы им не было)
Утречка!) Лично я не против, но пускай хозяева за ними следят так, чтобы они не мешали окружающим!)
Хранитель Истины (487970)
Во-1х,самим животным некомфортно;
Во-2х,соседям,особенно - снизу, ещё
некомфортнее!