Навеяно, ага)) А вот я не хочу...

...чтобы "отменяли личный транспорт", а ещё я не хочу, чтобы автопилот решал, можно мне пересечь сплошную или нет, а ещё я не хочу движок 1,2 литра с турбиной и микромашинку, я хочу Большой джип с шестилитровым атмосферником и постоянным полным приводом. А ещё я упорно не желаю пить кофе без кофеина и пиво без алкоголя, и смотреть модные мультики для дегенератов, но это другое. Я понятно объясняю?
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно, молодец, суки пытаются из нас сделать пидерсию...!

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Понятно.
Иди ещё поспи
Верховный Наставник (120954)

Утра)) тебе приснился дурной сон! просыпайся и пожалте всё это есть и НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ В РЕАЛЕ)) открывай немедленно глаза

Верховный Наставник (132507)
Что-то не заметно, что оно у тебя доброе
Мудрец (23972)
одна тебе дорога. стрелковое оружие. тактическая одежда и в лес. без джим бима и .. блэк джека. выживай