Если это говорит чернокожий американец то в этом есть рациональное зерно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
во-первых, я не очень уверен в том, что он это сказал. равносильно тому =
Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В. И. Ленин)
а любителей лепить мотиваторы с якобы цитатами Стэтхема и Уиллиса как оказалось вагон и телега.

во-вторых...
не очень понятно, когда данный персонаж стал авторитетом в мире музыки
это всё равно, что какой нибудь репер выскажется о его неудачных ролях в фильмах, по типу - его бы там не было, и дерьмовых фильмов стало бы меньше

бред какой то