Вопрос служивым, военным - А вы не были в Дисбате? не хуганили?

О чем думают солдаты, когда идут на такие нарушения?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223936)
в дисбате не был, а на киче разок посидел 10 суток..
за то что будучи «дрищом» раскрошил челюсть слишком «могучему дембелю»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69283)
2 раза сидел на "губе" за самоволки.
Казарма осточертела,думал о свободе.
Наставник (39088)
Не-а, курсантом получал трое суток, но так и не посадили.
Мы доставили туда солдата.Там мутная история с ним.В это время из дисбата сбежали двое провинившихся,трое суток все их искали,и нас привлекли.Не нашли.Мы в свою часть убыли.Не знаю,нашли их или нет.Жёстко там очень.И у служивых дисциплина жёсткая.
Хранитель Истины (281789)
не, не были.. !)
Наставник (83888)
3 месяца просидел в дисбате..