О чём любите мечтать летней ночью в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306017)
Классная картинка))) Когда-то так и было.. и даже жалко те времена... Теперь горшочек в доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Чтоб комаров куда-нибудь сдуло.
По ночам я СПЛЮ, ибо Бог установил НОЧЬ временем ПОКОЯ, а мечты, извините, иногда даже ВОЗБУЖДАЮТ и НИКАКОГО ПОКОЯ не дают. А значит это грех - мечтать ПО НОЧАМ. А в деревне я тем более этим даже ДНЕМ не занимаюсь, - я В ГОРОДЕ мечтаю, ибо я в нём - ЖИВУ, а в деревне у меня вообще никого нет ... А вот если бы хоть кто-то был, то я хотя бы в отпуске МЕЧТАЛ в ней ДНЁМ, а вот ночью бы, как и в городе, - СПАЛ. А о чём .... А мечтаю я всегда по МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ: что НАДО на данный момент времени, о том и мечтаю. А как ВОПЛОТИТСЯ, за СЛЕДУЮЩЕЕ берусь. И так всегда: мечтаю - воплощается, следующее мечтаю - воплощается, и так мечтаю, мечтаю, мечтаю .... Ну и это, пользуюсь ПЛОДАМИ своих МЕЧТАНИЙ. Не, ну а нахрена мечтать о следующем, ежели предыдущее еще не воплотилось? На что оно ЛОЖИТЬСЯ-то будет? Мечтать надо В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, иначе мечты так и останутся мечтами, а в реальности .... Не, такое не для меня. Например, Мечта коммунистов - Коммунизм. Ну как можно мечтать сразу о Коммунизме, ежели твой Моральный Облик ХУЖЕ чем у попа православного? Грех это, себя такими мечтами тешить, ежели ты сам свинья перед Богом. Поэтому надо мечтать ПРАВИЛЬНО: сперва надо помечтать о своем Высоком Моральном Облике Строителя Коммунизма, затем помечтать о его строительстве в Малом Масштабе: в своей семье, например, да на своем рабочем месте, где ты КОРЕШКИ пустил. И только потом расширять Сферу СВОЕГО Коммунизма, дабы он рос и расширялся. Попов это, кстати, тоже касается, ежели кто о Рае мечтать удумал, а не превращать свое будущее и будущее своей паствы В АД, наводя Таинства при Ясном Дне, ибо в Раю всё Ясно - и Мысли, и Чувства, и Слова, и Дела. И чтоб построить Рай, надо начинать его СТРОИТЬ с себя самого, а не МЕЧТАТЬ, что тебя в него НАХАЛЯВУ пустят на "всё включено", чтоб ты там нахаляву жрал, пил и черти чем занимался. Деревенских это, кстати, тоже касается, а не только городских.
Хранитель Истины (487845)
Вынуждена летними ночами лишь в городе мечтать!
Всё о том же:об исполнении желаний...