Скоро газ на Украину с Марса повезут?

В атмосфере Марса нашли высокое содержание метана
Марсоход НАСА Curiosity Rover обнаружил «поразительно высокие» уровни метана — газа, обычно производимого микробами. Количество вещества — 21 часть на миллиард, это в три раза больше, чем уровень, который исследователи обнаружили в 2013 году.
Украина Марс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64135)
нет , медведев в беседе с медведчуком сказал что , газпром готов подписать договора на поставку газа , со снижением тарифов на 25 %...такие дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем....
Хранитель Истины (306704)
Может лучше Украину на Марс?
Просветленный (622869)
Ага...как только ракету специальную разработают.))
Верховный Наставник (230690)
Метан может быть и неорганического происхождения.