Сами мы не местные, или "Пора, чтобы здесь такая власть была, как сейчас в Украине" (с)

Ничего необычного, просто гражданин Украины пришел на несогласованную акцию у Мосгоризбиркома, чтобы "в России стало как на Украине". Полицейских не боится, готов протестовать до последнего. Сколько там таких еще?
https://twitter.com/Current_policy/status/11504691...
з.ы. ну вроде накопали, кто это такой. цвета ультрамарин, похоже, как многие в/на

нашли даже его данные в инете:
https://valet.ru/user/146309159/
данные любопытные, посмотрите Карьеру и Деятельность
з.ы. а ведь вопрос правильно поставлен - сколько еще таких, почему-то не дышащих в/на воздухом свободы, завоеванном на Священном Мудане, а находящихся на территории "агрессора" и ходящих на митинги либерасни, чтобы в "клятой Рашке" стало как в Хохланде? не пора ли им нах... в смысле - nach Hause?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
фубля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они привыкли и в хохлостане и у нас работать массовкой за бабло...Пора давно выгребать это гов но из россии...
Верховный Наставник (152714)
А где европейские кружевные трусики на ж опе этой "деушки с веслом"
Неужели в евросоюзе не выдали?
Просветленный (622398)
Есть такие в России..Вот этот например, ведущий что после украинского пистапола будет вещать в ролике - предлагает границы открыть Украине,чтобы хлынул поток россиян,впитывать украинский "воздух свободы"!)))) Эпидемия пошла ..грузин..теперь хохол...осталось дождаться белоруса или казаха..)))

Рожа у него как у Сенцова - такая же тупая и самодовольная) И, судя по речам, в башке то же самое, что и у "кинорежиссера"!)))