Ужас...

Разбился учивший Путина летать со стерхами авиаинструктор.

По предварительным данным, два человека погибли в результате жесткой посадки частного вертолета в Солнечногорском районе Московской области, сообщили «РИА Новости» в региональном МЧС.
Среди погибших — президент Объединенной федерации сверхлегкой авиации России Игорь Никитин. Об этом сообщили ТАСС в руководстве организации.

«По имеющимся у нас данным, Никитин погиб. Причина катастрофы вертолета неизвестна», — сказали там.

Господин Никитин обучал президента РФ Владимира Путина перед его полетом на дельтаплане с журавлями-стерхами в 2012 году. Об этом агентству сообщил вице-президент федерации Сергей Минигулов.

Возле деревни Барское-Мелечкино совершил частную посадку вертолет Robinson, рассказали в экстренных службах. По данным источника ТАСС, вертолет вылетел с аэродрома Шевлино и должен был вернуться туда же, погибшие — пилоты. По другой информации, погибли пилот и пассажир. Аэродром малой авиации Шевлино расположен в 55 км от Москвы по Пятницкому шоссе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Черт явно пошутил, но не с Путиным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
Все люди, как люди.. готовятся ко сну и пытаются настроиться на позитивный лад, одна Изольда в ночи лопатит ленты новостей, в поисках негатива, трагедий и смертей. Это ненормально, это что-то психическое.
"-"
Наставник (63726)
видал , в новостях...
Просветленный (643129)
А сколько профессиональных пловцов утонуло? Это судьба. Я так думаю. Земля пухом погибшим
Просветленный (622398)
А если бы не Путин, ты о нем бы вспомнила бы? ...вряд ли..царствие ему небесное.