Специалист (740)

Зеленский боится Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622962)
Раз влез в политику ,да еще в такое неспокойное время и в такой проблемной стране -, то он явно не робкого десятка...или человек такой по натуре рисковый .- буду делать как надо и будь что будет..-обрубил концы..Не думаю что он бездумно полез на этот пост ,не просчитав все риски и не думая по следствиях..может воспитание такое -"Если не я ,то кто?"..да и наверняка кто то за ним стоит ,какая то сила..не верю я в то,что человек ниоткуда может пойти в политику и победить в президентской гонке как в сказке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
да ваще-попал пацан... вот ведь говорят Не садись не в свои сани
а этот всерьёз думает что весь мир театр и люди в нём актёры
Хранитель Истины (306747)
Думаю да. Мандрожирует. Но виду не подаёт,хорохорится, А пусть у него получится изменить ситуацию
Хранитель Истины (437413)
Поссыкивает....под себя...)))
Верховный Наставник (127017)
Думаю, нет. Сценарий-то общий - один на двоих.
Верховный Наставник (232978)
Мне кажется, что он боится сам себя в должности президента. Наверное уже и не рад, что выиграл выборы
и стал президентом.
Просветленный (509683)
Зачем?
Хранитель Истины (349892)
ну позвонил же он Путину все-таки
Хранитель Истины (487970)
Думайте,как Вам нравится!
для балагана он в самый раз,а для политики учиться и учиться