Вам звонят по телефону и предлагают сменить счетчики на воду, а то ведь у вас уже всё они тю-тю не пригодны...А вы всё это слушаете и киваете головой... АГА-ага, через 5 минут болтовни - ВЫ одумались и вспомнили что у вас их все равно НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71272)
Одно время донимали пластиковыми окнами...надоело выслушивать, и я сказала, что у меня натянут бычий пузырь, и я его менять не собираюсь, и положила трубку. Уж не знаю, что они там про меня подумали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231803)
..одумался и вспомнил, что у меня нет ни только счётчиков на воду, у меня вообще квартиры нет, да и живу я в Пакистане.
Просветленный (509683)
У меня есть, но их проверка раз в 4 и раз в 6 лет не сильно законна
Хранитель Истины (491964)
Я предложила собеседнику пойти в пещеру божественного лотоса. Потом он мне пять раз звонил, о замене счетчиков уже не говорил, просил продиктовать по буквам, куда ему следует идти. А то ведь заблудится, бедолага