Почему утечки и взломы в киберпространстве со съемом личной информации пользователей сетей становится уже обыденным явлением?

Может таким взломщикам пора пожизненное проживание в тюрьме давать за такие мероприятия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64135)
) да кому мы нужны , в киберпространстве...ты сам выдашь информацию если , я расскажу тебе об интересном предложении и свяжу тебя по телефону с банком конференцсвязью , по громкой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
Всё новое неизбежно цепляет и тащит за собой и обновлённую преступность.
Это было вполне ожидаемо для нашего информационного общества.
Верховный Наставник (127332)
А может для начала пользователям начать наконец бережно обращаться с личной информацией,а не разбрасывать её где попало?А там уж и за взломщиков взяться можно будет,благо их станет меньше в разы,когда,образно выражовываясь,нельзя будет поднимать то,что просто валяется под ногами.))