А эта музыка нормуль или тоже *а? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336094)
Скучновато!

Эти веселее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Чё-то как-то фу...
Верховный Наставник (148075)
Не впечатлила. А потом, я терпеть не могу такую манеру исполнения, когда исполнитель облизывает микрофон, это говорит об отсутствии у него голоса.
Верховный Наставник (182048)
НОРМУЛЬ!
Что-то такая мелодия знакомая... будто слышала в другом исполнении и ином ритме.
Мудрец (20400)
Вот эта нормуль

Наставник (54611)
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
Именно эта тема от Радиохэд мне нра. В студийном варианте. Да и этот неплох.)
UNA
Наставник (98884)
параша