Вы согласны с жителемУКРАИНЫ, которого седня задержали в Москве, его ответ для меня чур нас чур(вн)?

В несанкционированной акции в центре Москвы, посвященной, как заявляли организаторы, предстоящим выборам в Московскую городскую думу, принимал участие гражданин Украины.

Фрагмент трансляции телеканала «Дождь», который взял интервью у приезжего с Украины, опубликован в Twitter.

«А вы сами из какого округа?» – спросил корреспондент.

«Я сам с Украины», – с улыбкой ответил участник акции протеста. На вопрос о том, почему он пришел на несогласованный митинг в Москве, приезжий сказал: «Пора чтоб здесь (в России – прим. ВЗГЛЯД) такая власть была, как сейчас на Украине».

Участник митинга поставил в пример российскому руководству президента Украины Владимира Зеленского, которого, между тем, критикуют в собственной стране за неспособность установить мир в Донбассе и улучшить жизнь граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218763)
Вот оно... "Под дураков не пашут, не сеют, они сами растут"((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
значит есть тугрики, чтобы бесцельно по миру шастать...
пора уже этих чужих граждан на границе домой поворачивать...пусть у себя дома скачут..
Скучно рагулям одним сидеть в дерьме!)
Просветленный (644654)
Хай дома бастует. Некуй к нам ездить