товарищи патриоты,сколько раз с 1992 года вы посетили Абхазию,с 2008 года Осетию, с 2014 года Крымваш и Донбасс ? и планируете ли вы этой жизни посетить Курилы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
В Абхазии был пару раз, а мне за всю жизнь на билет до Курил не накопить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
у нас тоже уже третий день пекло стоит...на завтра пообещали на три градуса жарче... при такой температуре чего только в голову не лезет...ага..
Верховный Наставник (230720)
Слюшай бичо, я паситил Поти, в 2 или 3 года, потом не биль.
Денег нет,но я держусь. В Турцию слетать намного дешевле обходится
Наставник (71304)
Неужели вам так интересны наши планы...вы, уж лучше, займитесь своими. И почитайте на досуге определение слова патриот. А куда мне поехать или пойти, я и без сопливых разберусь...есть такая поговорка.
интересно, какой дурак в 1993 году поехал бы отдыхать в абхазию?