сегодня по росТВ сказали,что Россия просится в состав Беларуси..на что Лукашенко сказал что подумает

и посмотрит как те будут себя вести.. Рапота целиком и полностью поддержал Александра Григорьевича..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Дополню :- В Основной состав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644571)

Накуй вы нам нужны, голодранцы
Верховный Наставник (148075)
Да что тут думать, пусть берет и поскорее!
Наставник (95863)
Походатайствуйте, сударь, пропадаемс.
Хранитель Истины (266800)
у тебя сосед, наверное, хулиганит... он тебе в тарелку всякий хлам забрасывает..
Зачем вы нам нужны, голодранцы.-2
Наставник (33152)
Скакло*я приползёт вместе с клоуном,а цирк уехал..скакунозадроты остались))