если я у вас вип попрошу вы мне подарите? нет? ну и ладно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Да на фиг он нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
А зачем он?
Наставник (31182)
Не подарю-у меня 5 копеек на счету!
Верховный Наставник (218550)
Забавно...
Почему я ничего ни у кого не прошу?)
Верховный Наставник (180828)
если ты попросишь вип, я подарю тебе киндер-сюрприз и чупа-чупс - по умственному развитию.
Верховный Наставник (232706)
Дай вам нефть и газ в полцены, кредиты беспроцентные, а теперь ещё и ВИП подавай задарма.. Вааще оборзели белорусы. А как у вас чёнить попросишь, так хрен нанэ, креветки и польские яблоки втридорога.. Давай так, ты мне 3х литровую банку замечательного белорусского молока и 1 кг творога, а я тебе ВИП. Бартер, так сказать..
Хранитель Истины (430782)
зачем мне это. И потом тут и без меня есть кому дарить випы.