Почему вьетнамцы сначала победили *ов, а потом ещё+

выиграли войну с Китаем? Въетнам круче России в военном плане? или какая страна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Так Вьетнам потому и победил, что СССР помогала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
До того они еще французов почикали. Нагляден такой пример. Двум европеоидным подпитым чувакам (не важно - какой национальности) понравилась вечерком вьетнамская девушка на улице. В них взыграла похоть, когда она отвергла их притязания, и они взялись ее преследовать. Далеко бы маленькая вьетнамка не убежала бы. Она на ходу справила большую нужду и ладонями обмазала фекалиями свое тело. Преследование тут же прекратилось, вожделение сменилось отвращением, а вьетнамка смеялась вослед поспешившим удалиться самцам-европеоидам. Вот такие они во всем, вьетнамцы.
Верховный Наставник (232930)
Угу, только когда вьетнамцы выигрывали войны у США и Китая, за спинами вьетнамских товарищей стояли советские товарищи..
Верховный Наставник (218741)
У меня дядюшка чуть во Вьетнам "добровольцем" не поехал, коммунист потому что был.
ну сейчас то они лучшие друзья.. Никто там и не вспоминает ни про социализм ни про СССР.