Не обидится если ответить метафорой чтобы засунул свою статью себе в за..у, пардон-в одно место.?

Журналист Свен Феликс Келлерхофф заявил, что не требовал физически снести памятник на месте боя под Прохоровкой, это была метафора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Надо забить ему его статью в зад плашмя без всяких метафорь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Вот что значит толковать о том, о чём ничего не знаешь - оправдываться приходится.
Врёт он всё. Свободная западная журналистика за 30 серебрянников...(((
ужасает низкий уровень подготовки российских переводчиков... Мош просто пьян был..